Geschäftsstelle

HSG Bergedorf-VM
Bergedorfer Str.53
21033 Hamburg
Telefon 0407216276
office@hsgbergedorf-vm.de


Vorstand

Vorstandssprecher
Rolf H.Nielsen (Abteilungsleiter Handball ASV Bergedorf)
Vorstandssprecher@hsgbergedorf-vm.de

Kassenwart
Dennis Goos
kassenwart@hsgbergedorf-vm.de

Frauenwart
Tobias Zur
frauenwart@hsgbergedorf-vm.de

Männerwart
Kommissarisch eingesetzt
Stefan Merckel
maennerwart@hsgbergedorf-vm.de

Abteilungsleiter Handball SCVM
Kommissarisch eingesetzt
Florian Schmidtke
e-mail

Jugendwart
Stefan Wöhlert
jugendwart@hsgbergedorf-vm.de

Schiedsrichterwart
Jürgen Köhn
schiedsrichterwart@hsgbergedorf-vm.de

Jugendvertreter
Tobias Münster (Abteilungsleiter Handball TSG Bergedorf)
jugendvertreter@hsgbergedorf-vm.de