Geschäftsstelle

HSG Bergedorf-VM
Bergedorfer Str.53
21033 Hamburg
Telefon 0407216276
office@hsgbergedorf-vm.de


Vorstand

Vorstandssprecher
Rolf H.Nielsen (Abteilungsleiter Handball ASV Bergedorf)
Vorstandssprecher@hsgbergedorf-vm.de

Kassenwart
Dennis Goos
kassenwart@hsgbergedorf-vm.de

Frauenspielwart
Tobias Zur
frauenspielwart@hsgbergedorf-vm.de

Männerspielwart
Andreas Riedel
maennerspielwart@hsgbergedorf-vm.de

Jugendspielwart
Stefan Wöhlert (Abteilungsleiter Handball SCVM)
jugendspielwart@hsgbergedorf-vm.de

Schiedsrichterwart
Jürgen Köhn
schiedsrichterwart@hsgbergedorf-vm.de

Jugendvertreter
Tobias Münster (Abteilungsleiter Handball TSG Bergedorf)
jugendvertreter@hsgbergedorf-vm.de