Geschäftsstelle

HSG Bergedorf-VM
Bergedorfer Str.53
21033 Hamburg
Telefon 0407216276
office@hsgbergedorf-vm.de


Vorstand

Vorstandssprecher
Rolf H.Nielsen (Abteilungsleiter Handball ASV Bergedorf)
Vorstandssprecher@hsgbergedorf-vm.de

Kassenwart
Dennis Goos
kassenwart@hsgbergedorf-vm.de

Frauenwart
Tobias Zur
frauenwart@hsgbergedorf-vm.de

Männerwart
Andreas Riedel
maennerwart@hsgbergedorf-vm.de

Jugendwart
Stefan Wöhlert (Abteilungsleiter Handball SCVM)
jugendwart@hsgbergedorf-vm.de

Schiedsrichterwart
Jürgen Köhn
schiedsrichterwart@hsgbergedorf-vm.de

Jugendvertreter
Tobias Münster (Abteilungsleiter Handball TSG Bergedorf)
jugendvertreter@hsgbergedorf-vm.de